Pemenang Giveaway Beasiswa Dicoding Academy

Pemenang Giveaway Beasiswa Dicoding Academy

Halo teman-teman developer, pada tanggal 1 November 2016 yang lalu, Dicoding mengadakan giveaway Beasiswa Dicoding Academy. Telah terpilih 71 orang Pemenang Giveaway Beasiswa Dicoding Academy yang telah kami hubungi via PM (Inbox FB) / DM Twitter.

Berikut nama-nama pemenang:

💻 Mulai Belajar Pemrograman

Belajar pemrograman di Dicoding Academy dan mulai perjalanan Anda sebagai developer profesional.

Daftar Sekarang
No. Nama Account
1 Jensakrom https://twitter.com/624dd17eb249451
2 Nopal https://twitter.com/AkhmadnaufalR
3 A.Y.A https://twitter.com/aldyyogaa
4 Andua Julian Giovani https://twitter.com/anduajulian
5 RachmatDanu https://twitter.com/Arachmatdanu
6 arjava https://twitter.com/Arjava_
7 Ary Prabowo https://twitter.com/aryprabowo23
8 Brian Rakhmat Aji https://twitter.com/Brianrakhmat
9 Riduan Salim https://twitter.com/bujurnah
10 Ade Fahmi Armanda https://twitter.com/de_Fahmi_
11 Denny Hermawan https://twitter.com/denny_n16
12 Nur Muhammad Jazuli https://twitter.com/DilaNurlaila
13 Dwi Ernanda https://twitter.com/dwi_ernanda
14 Haidar Afkar https://twitter.com/haidar_08
15 Ilham Yahya https://twitter.com/ilhamyahya_
16 Irmansyah https://twitter.com/irmansyah_mane
17 Isfa https://twitter.com/isfahanighiyath
18 Hermawan https://twitter.com/jg_hrmwn
19 Lana Rahim https://twitter.com/lana_rahim
20 xx96xx https://twitter.com/mbacha_cha
21 MiftakhulF https://twitter.com/mifzer
22 Muhammad Jaenal https://twitter.com/Mj_Wallker
23 Jazuli_18 https://twitter.com/noor_jazuli
24 Poppy Calvina https://twitter.com/poppycalvina
25 Risha Sha https://twitter.com/RishaSha8
26 Muhammad Rum Rowi R https://twitter.com/Rizqon__
27 Ryand https://twitter.com/ryandaptr
28 black pirates 20 https://twitter.com/skinnyboy620
29 Who Am I https://twitter.com/WhoAmI091998
30 AL Asep Nugraha https://www.facebook.com/al.asepnug?fref=nf
31 Taufiq Abdullah https://www.facebook.com/albedul?fref=nf
32 Alfan Zain https://www.facebook.com/alfan.zain
33 Alfin Rochafi https://www.facebook.com/alvin.rochafi?fref=nf
34 Andi Wijaya https://www.facebook.com/andi.wijaya.92351995?fref=nf
35 Annisa Khodista Syaka https://www.facebook.com/annisa.syaka?fref=nf
36 Arie Ridwan https://www.facebook.com/arieridwan8?fref=nf
37 As Rokhman https://www.facebook.com/As.rokhman?fref=nf
38 Awan https://www.facebook.com/awan815?fref=nf
39 Azis Ramdhan https://www.facebook.com/azisramdhan.darojat?fref=nf
40 Eben Sidabutar https://www.facebook.com/Bang.Eben?fref=nf
41 Bayu Luky https://www.facebook.com/bayu.luky?fref=nf
42 Bobby Lubis https://www.facebook.com/bobby.thegunners?fref=nf
43 Choniyu Azwan https://www.facebook.com/choniyu?fref=nf
44 Damayanti Elisabeth Sibarani https://www.facebook.com/delisabeths?fref=nf
45 Heddiaty https://www.facebook.com/dhahedda?fref=nf
46 Dicky Rahmat Iskandar https://www.facebook.com/drachmatiskandar?fref=nf
47 Dzaka Dzareno https://www.facebook.com/dzaka.eryanseptyan?fref=nf
48 Fajar Surahman https://www.facebook.com/fajarsurahman95?fref=nf
49 Fhandy Kurniawan https://www.facebook.com/fandy.sekolahdatabase?fref=nf
50 Khairul Fajri https://www.facebook.com/Fazri75?fref=nf
51 Maghfurin Ft https://www.facebook.com/fFutIn?fref=nf
52 Ginanjar Widya https://www.facebook.com/GinanjarWidya?fref=nf
53 Hamdan Fajri https://www.facebook.com/hamdan.fajri.5?fref=nf
54 Ike Yuliastuti https://www.facebook.com/ike.yulia90?fref=nf
55 Irfan Momotaros https://www.facebook.com/irfan.harussukses?fref=nf
56 Nur Muhammad Jazuli https://www.facebook.com/jazuli.allright?fref=nf
57 Susilo Joko https://www.facebook.com/jokoKikoSusilo?fref=nf
58 Syakir Edogawa https://www.facebook.com/muh.syakir.arif?fref=nf
59 Muhammad Rosidin https://www.facebook.com/muhammad.rosidin.50?fref=nf
60 Resky Ariansyah https://www.facebook.com/muhreskyariansyah?fref=nf
61 Ronaldi Tumanggor https://www.facebook.com/naldi28?fref=nf
62 Nano Riantiarno https://www.facebook.com/nano.riantiarno?fref=nf
63 Naufal Prakoso https://www.facebook.com/naufal.prakoso.3?fref=nf
64 Naufaldi Rafif Satriya https://www.facebook.com/naufaldi.rafifsatriya?fref=nf
65 Khoirur Rosy https://www.facebook.com/rhosytux?fref=nf
66 Rizqi Alif https://www.facebook.com/rizqi.alif?fref=nf
67 Saputro Andi Pamungkas https://www.facebook.com/saputro.pamungkas?fref=nf
68 Fandy Saputra https://www.facebook.com/se7ens6x?fref=nf
69 Naufal Kleisner https://www.facebook.com/stonerootkit?fref=nf
70 Sucakdok https://www.facebook.com/sucakdok?fref=nf
71 Mursit Affandi https://www.facebook.com/suju45?fref=nf

 

Selamat untuk para pemenang Giveaway Beasiswa Dicoding Academy, silakan mengikuti petunjuk dalam message kami untuk komunikasi lebih lanjut. Untuk yang merasa belum menerima komunikasi, silakan kontak info [at] dicoding [dot] com atau via Social Media kami.

Happy Coding & Salam Inovasi


Belajar Pemrograman Gratis
Belajar pemrograman di Dicoding Academy dan mulai perjalanan Anda sebagai developer profesional.
Beasiswa Kelas Pemrograman

Dapatkan beragam informasi terbaru mengenai beasiswa dan informasi menarik lainnya melalui Newsletter Dicoding. Subscribe sekarang!